ПРАКТИЧЕСКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА

Объявление

НАШ САЙТ ********************************************************************************************************************************* Если вы недовольны своей жизнью, вас никто не любит, вы никому не нужны, вы считаете мир жестоким и несправедливым, у вас нет цели и интереса к жизни, ваша жизнь бессмысленна и пуста, в будущем не предвидется никаких улучшений - значит вы попали на нужный сайт. При помощи информации, которую вы получите на нашем сайте вы сможете сделать свою жизнь более полноценной и счастливой, продлить молодость, вылечиться от практически любых болезней, а также решить все проблемы личного и общего характера. Женщины любого возраста смогут обрести новую молодость, избавиться от лишнего веса, повысить свою привлекательность. Мужчины любого возраста могут забыть о таких проблемах как импотенция и половое бессилие. Вы сможете избавиться от комплексов, улучшить характер, решить проблемы связанные с несчастной любовью, непониманием родных и друзей, станете очень сильным и целеустремлённым человеком, способным наслаждаться жизнью при любых обстоятельствах. Авторы сайта понимают, что всё это покажется вам несколько фантастическим, но мы не заставляем вас слепо верить всему написанному, а предоставляем убедиться на личном опыте. Мы считаем, что вера должна основываться на собственном опыте, только тогда она будет иметь силу. Прочитайте эту статью до конца, возможно, она изменит вашу жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.levashov.info/books.html#12

0

2

Я продолжал придумывать новые и новые варианты преобразования мозга человека. Каждую новую идею я проверял в первую очередь на себе и смотрел, что из этого получится. Как-то после очередной такой перестройки неожиданно я обнаружил присутствие какого-то существа при моих действиях. Видно новые изменения позволили увидеть это существо, которое до этого было и для меня, и для всех остальных, прошедших через мои перестройки мозга, невидимым. Я спросил это существо о том, кто он и почему он наблюдал за моими действиями. Он сказал, что его зовут Террий, и его задачей было наблюдать за мной и моими действиями, не проявляя себя и, что последние сделанные мной изменения в своём мозге, не позволяют ему более вести скрытное наблюдение. Мне это сначала не понравилось. Зачем кому-то скрытно наблюдать за мной и моими действиями, я не делаю секрета из своих действий, и мне было непонятно подобное поведение и необходимость скрытности наблюдения.
Я тут же задал этот вопрос. И Террий мне ответил следующее. Его задачей было скрытно наблюдать за мной и делать выводы о моей готовности к дальнейшей эволюции и моём потенциале. В случае, если я буду делать всё правильно, он должен передать мне, в качестве награды, шестнадцать кристаллов, которые должны были, по мнению пославших его, довести мои возможности до максимума. Это означало, что, по представлениям пославших Террия, шестнадцать кристаллов должны соответствовать потолку моего развития, как я это понял позже. Но в первый момент я был обрадован случившимся и был на «седьмом» небе. Я даже не мог предположить, что мои действия представляют интерес для кого-нибудь, кроме меня самого. И естественно, моим первым вопросом было, а заслужил ли я уже кристаллы и, если да, то сколько. Террий ответил мне, что я уже «заработал» восемь кристаллов. В то время я не имел ни малейшего представления о том, что из себя представляют эти кристаллы, но очень сильно обрадовался этому факту. И, естественно, попросил Террия мне их передать, если я уже их заслужил. На что он ответил мне, что я не выдержу нагрузки, если он мне их все сразу передаст. Я по-детски «бил» себя в грудь кулаком, утверждая, что я это выдержу, и всё будет в порядке, и, что, если не существует других причин, почему это нельзя сделать, я был бы очень ему признателен, если бы он мне их передал сейчас же.
В результате этих «дипломатических» переговоров, Террий вставил в меня четыре заработанные мной кристалла. Но оказалось, что я несколько переоценил свои возможности по адаптации организма к действию этих кристаллов. Потому, что утром следующего дня весьма ощутимо дал знать о себе мой аппендикс, который никогда ранее меня не беспокоил. На очередном контакте вечером этого дня я сообщил Террию о возникшем дискомфорте. На что он ответил мне, что причиной такой моей реакции являются токсины, которые появились в моём теле после введения кристаллов. И что эти токсины есть результат изменений, происходящих со мной. Он ввёл ещё один кристалл в мой аппендикс, после чего, неприятные ощущения исчезли и больше не появлялись никогда. В ходе контакта я также спросил Террия о том, зачем ему наблюдать за моими действиями? Ведь я могу, по своему невежеству, сделать что-нибудь не так, и возникнет проблема. Его ответ сначала меня расстроил, но, после некоторых размышлений я понял, что он прав. А он ответил мне, что если я начну делать что-нибудь не так, то меня остановят и не позволят случиться чему-то непоправимому. И чтобы я не волновался по этому поводу. Поразмыслив немного, я пришёл к пониманию подобного ответа. Если я действую сам, то мои действия и решения базируются на моём собственном понимании, основанном на моём собственном опыте, представлениях, знаниях, моральных и духовных понятиях. Каждое моё действие в таком варианте является квинтэссенцией всего того, чем являюсь я сам. В этом случае, мои действия основываются на моём собственном понимании происходящего и ответственности за последствия. В случае если кто-то сообщит мне, что и как надо делать, может быть у меня и получится сделать необходимое, если хватит потенциала, но действия не будут сопровождаться глубинным осмыслением происходящего. И если когда-либо передо мной появится проблема, решение которой мне не объяснили, может возникнуть ситуация, когда я по своему невежеству действительно «наломаю дров».
Когда я понял всё это, то увидел правильность и единственность данного подхода. Человек только через полное осознание и просветление знанием может понять истину и степень своей ответственности за свои действия. Что только таким образом возможно действительно развиваться, и что подобное наблюдение наблюдателя или наблюдателей является единственно правильными. Эволюцию сознания и возможностей можно сравнить с биатлоном. Человек с определённой эволюционной скоростью «бежит» от одной ключевой точки своего развития к другой. От таланта, личных качеств и возможностей зависит, как быстро данный человек достигнет следующей ключевой эволюционной точки своего развития. Достигнув очередной ключевой точки своего развития, человек сталкивается с качественно новой или новыми задачами, с которыми он может правильно справиться только в том случае, если сможет правильно и полноценно оценить возникшие задачи, разработать эффективную тактику и стратегию решения оных, и будет обладать необходимыми свойствами и качествами, чтобы воплотить эти решения в жизнь. Если всё правильно, происходит переход на новый качественный уровень и эволюционный «бег» продолжается до следующей ключевой эволюционной точки и т.д. и т.п.
В случае неправильного решения или неоптимальности решения «стреляющего», качественно новые эволюционные «мишени» в ключевой точке не «поражаются» и горе-«стрелок» получает штрафные эволюционные «круги», после прохождения которых, он вновь оказывается в той же самой ключевой эволюционной «точке», где вновь сталкивается с необходимостью правильно решить возникшие эволюционные задачки — поразить в «яблочко» все эволюционные «мишени». И так будет продолжаться до тех пор, пока все ключевые эволюционные «мишени» не будут «поражены» с первого «выстрела». И после этого — вновь эволюционный «бег» до следующей ключевой эволюционной «точки». Чем не эволюционный «биатлон»!? Таким образом, благодаря собственным размышлениям, ко мне пришло понимание эволюционных механизмов, что дало мне уверенность в правильности всех моих предшествующих действий.

0

3

Большинство людей, которые просыпаются, почему-то считают, что если они вышли на контакт, то это возможно только со светлыми силами и светлыми цивилизациями. Вполне возможно, причиной этого является тот факт, что в доступной для них литературе, в общепринятых представлениях людям настойчиво вдалбливается идея о том, что ментальные уровни планеты соответствуют высокому уровню духовного развития и поэтому эти люди автоматически помещают всех находящихся на этих уровнях в категорию духовно высокоразвитых существ или в категорию Богов и ангелов. Никто из них даже не понимает, что даже преодоление всех шести качественных барьеров Земли (наработка шести тел сущности) не означает слияние с нирваной и завершение эволюции вообще. Это означает только, что данный человек закончил нулевой, планетарный цикл своего развития, что только освободился от планетарного эволюционного плена и готов «открыть» следующую главу своей жизни и развития — галактический этап своего движения вперёд. Любой человек удивился бы, если бы путешественник остановился на пороге своего собственного дома после того, как «подобрал» ключи для того, чтобы открыть все шесть имеющихся дверей и выйти наружу.
Конечно, если кто-то смог «открыть» при своём движении четвёртую «дверь» своего дома-планеты, то это будет соответствовать более высокому уровню развития, нежели у того, кто смог «открыть» только третью «дверь». Аналогично, если кто-то смог «открыть» пятую «дверь» Мидгард-Земли, то это будет соответствовать более высокому уровню развития, чем у того, кто смог «открыть» только четвёртую «дверь» и т.д. Всё это правильно, но даже если это и так, то это не означает, что «жильцы» всех этих уровней обязательно относятся к светлым силам и могут нести только светлое. Это — весьма опасное заблуждение, которое многим стоит здоровья, а порой и самой жизни.

0



Создать форум. Создать магазин