ПРАКТИЧЕСКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА

Объявление

НАШ САЙТ ********************************************************************************************************************************* Если вы недовольны своей жизнью, вас никто не любит, вы никому не нужны, вы считаете мир жестоким и несправедливым, у вас нет цели и интереса к жизни, ваша жизнь бессмысленна и пуста, в будущем не предвидется никаких улучшений - значит вы попали на нужный сайт. При помощи информации, которую вы получите на нашем сайте вы сможете сделать свою жизнь более полноценной и счастливой, продлить молодость, вылечиться от практически любых болезней, а также решить все проблемы личного и общего характера. Женщины любого возраста смогут обрести новую молодость, избавиться от лишнего веса, повысить свою привлекательность. Мужчины любого возраста могут забыть о таких проблемах как импотенция и половое бессилие. Вы сможете избавиться от комплексов, улучшить характер, решить проблемы связанные с несчастной любовью, непониманием родных и друзей, станете очень сильным и целеустремлённым человеком, способным наслаждаться жизнью при любых обстоятельствах. Авторы сайта понимают, что всё это покажется вам несколько фантастическим, но мы не заставляем вас слепо верить всему написанному, а предоставляем убедиться на личном опыте. Мы считаем, что вера должна основываться на собственном опыте, только тогда она будет иметь силу. Прочитайте эту статью до конца, возможно, она изменит вашу жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА » Статьи » Полезные практики


Полезные практики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если вы человек раздражительный, вам следует развивать элемент воды: визуализируйте в области пупка белый шарик величиною с кулак и вдохните через обе ноздри, после чего толкните воздух вниз и задержите его, напрягая все мышцы ниже пупка. Сохраняя при этом сосредоточение на белом шарике, вы можете объединить в нем тончайшие энергетические потоки со всего тела. Так вы разовьете в теле элемент воды. Это упражнение способствует стабильному финансовому росту в сфере любого бизнеса. Практикуя это упражнение ежедневно, можно стать очень богатым человеком.

31) Человеку, который не управляет своими эмоциями, следует дважды в день визуализировать в горле желтый шар. Это придаст ему спокойствие и научит управлять своей энергией.

32) Когда я был на Тибете, один лама показал мне следующий трюк. Он опустил свой взгляд в землю, затем поднял свой взгляд в небо, после этого с выдохом через рот посмотрел на камень, который, хлопнув, разлетелся на мелкие осколки. Лама объяснил мне, что любой может этому научиться, занимаясь следующей практикой.

Практика с тайным слогом «ХУМ»

Приступайте к этой практике только после того, как полностью очистились от ненависти к людям, иначе сама практика вас погубит!!!

Сидя на стуле с прямым позвоночником, визуализируйте центральный канал, который идет внутри тела от макушки через середину позвоночника к точке на четыре пальца ниже пупка. Центральный канал имеет небесный цвет, по ширине он тоньше волоса человека. Прямо за пупком визуализируйте слог «ХУМ» синего цвета, этот слог и цвет — символы природы чистого ума. На вдохе визуализируйте, что центральный канал стал толще, приблизительно со стержень шариковой ручки, а слог «ХУМ» увеличился в размерах. На выдохе, наоборот, визуализируйте, что центральный канал стал тоньше волоса, а слог «ХУМ» уменьшился в размерах. Такая практика, помимо боевого аспекта, убирает все препятствия на Духовном пути, благодаря ей происходит очищение речи, ума и тела.

Когда вы будете делать выдох, то тихо, с вибрирующим звуком произнесите: «ХУМ». Этот звук выходит одновременно через рот и через нос. При этом вы должны помнить о визуализации слога «ХУМ» за пупком. Благодаря этой практике можно очистить все свои кармические следы и кармическое дыхание.

Соблюдайте тайну практики, тогда увидите результат. Практиковать это упражнение я вам советую на природе. Уединяясь на природе, не кради пищу, не передвигай с места сиденье для упражнения. Не мойся, не брейся, не стирай белье, не стриги ногти. Ни с кем не общайся, не пой громко. Не уходи с выбранного места 45 суток. Не плюй вокруг себя и не сори. Воздержись на 45 суток от всех дел и развлечений.

По истечении 45 суток сделай подношение Богу и Хозяину места Силы. По дороге домой ни с кем не общайся, ни на кого не смотри. Девять дней после практики 45 дней посвяти творчеству в одиночестве. При этом спи на одном и том же месте головой на Восток. Помни: уметь хранить молчание — наилучшее отшельничество.

33) Погружайте перед сном ноги в приятную, прохладную воду. Посидите, держа ноги в воде как минимум три минуты. Эта процедура очень хорошо снимает нервное напряжение, накопившееся за день, позволяет хорошо выспаться ночью.

Перед сном нельзя есть хлеб, макароны, перловку — эти продукты вызывают в вашем организме повышенное содержание слизи, которая ночью мешает правильно работать сердцу и не дает полноценно отдохнуть вашему организму.

0

2

Управление реальностью, денежный поток

Для начала я хочу научить вас правильному отношению к деньгам.

Чтобы деньги были всегда в кармане, их нужно, прежде всего, просто уважать. В современном Мире деньги — это энергия плюс время. Понаблюдайте, как часто мы с вами говорим: «У меня денег нет. Деньги во всем виноваты. Деньги это грязь и т д.». Тем самым мы создаем в пространстве и времени серьезную преграду для того, чтобы деньги были всегда. У денег, как у любого другого вида энергии, есть законы роста и спада. Когда в кошельке у вас стало пусто знайте, что завтра или через несколько дней деньги появятся. Главное научиться не придавать этой ситуации большой важности, тогда вы увидите, как ситуация с деньгами сама, как в сказке сложится в вашу пользу. И никогда в жизни не берите деньги в долг у жадных и завистливых людей. Во-первых, такой долг вы будете отдавать с большим трудом, во-вторых, потеряете в сто раз больше, чем взяли. Иногда плохие люди специально дают деньги в долг, зная, что именно эта «помощь» сделает вас нищим на всю жизнь.

Если у вас есть друзья, лучше подойти и попросить так: «Друг, мне сейчас очень тяжело, помоги, чем можешь, подари, сколько не жалко, а будет тебе тяжело, так и я тебе деньжат подкину!». Когда вы берете в долг или даете в долг, вы нарушаете один из законов денег и сами себе создаете опасную ситуацию. Мы живем в мире денег, в мире успеха, счастья и процветания, и во всем, что происходит с нами плохого, виноваты только мы. Потому что живем постоянно чего-то боясь, придавая всему-всему большую важность и теряя из-за этого деньги и время. Хочешь быть счастливым? Будь им!

Жить нужно так, чтобы каждый новый день ждать как большого праздника. Главное верить: «У меня все будет прекрасно, настолько, что я и представить себе этого даже не могу».

Живите в любви и радости в этом Мире, и вы увидите, что Мир ответит вам тем же. Вы хозяин своей жизни, и все было и всегда будет зависеть только от вас, от вашей жизненной цели, от выбранного вами идеала. Устремитесь же к своему идеалу и сделайте шаг навстречу чуду. Я в вас верю — все у вас получится. И самое главное помните: вы сказочно богаты, у вас очень много денег, просто они до вас пока не добрались.

А для того чтобы деньги добрались до вас, нужно, прежде всего, сильно захотеть, чтобы обстоятельства сложились в вашу пользу. Устремление иметь конкретную сумму плюс регулярная визуализация себя в роли обладателя этой суммы денег ускорит стечение всех обстоятельств в вашу пользу. Поверьте, что вы миллионер, почувствуйте себя сказочно богатым человеком. Походите по дорогим магазинам и присмотрите для себя заранее самый роскошный автомобиль. Вы достойны всех этих дорогих вещей, вам они очень нужны, и вы их очень скоро купите. Мы сами делаем себя нищими своим недоверием к этому миру, к его законам. Мы все время прелюбодействуем, то есть совершаем бессердечные поступки и говорим грубые слова И забываем о всемирном законе бумеранга: ты убил — тебя убьют, ты обманул — тебя одурачат и т. д. И зная основные законы этой реальности, я говорю уверенно: «Скоро земля очистится от негодяев, и выжить на ней смогут только хорошие люди».

Следующее упражнение моей системы даст вам еще большую уверенность в своих сверхспособностях Оно включает мощный денежный поток и позволяет за две недели занятий преодолеть ваши финансовые ямы.

И.п.: сидя на стуле с прямой спиной. Сделайте через нос быстрый глубокий вдох, а на едином выдохе произнесите:

Я без страха и сомненья прочь гоню нужду, лишенья. Свыше приходит, ныне я знаю, Манна небесная, помощь благая. Я рука Фортуны Божьей, Щедро льющей сокровища Света Изобилие ныне со мною, Справлюсь я с любой нуждою.

Повторите это упражнение 9 раз.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА » Статьи » Полезные практики


Создать форум. Создать магазин