ПРАКТИЧЕСКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА

Объявление

НАШ САЙТ ********************************************************************************************************************************* Если вы недовольны своей жизнью, вас никто не любит, вы никому не нужны, вы считаете мир жестоким и несправедливым, у вас нет цели и интереса к жизни, ваша жизнь бессмысленна и пуста, в будущем не предвидется никаких улучшений - значит вы попали на нужный сайт. При помощи информации, которую вы получите на нашем сайте вы сможете сделать свою жизнь более полноценной и счастливой, продлить молодость, вылечиться от практически любых болезней, а также решить все проблемы личного и общего характера. Женщины любого возраста смогут обрести новую молодость, избавиться от лишнего веса, повысить свою привлекательность. Мужчины любого возраста могут забыть о таких проблемах как импотенция и половое бессилие. Вы сможете избавиться от комплексов, улучшить характер, решить проблемы связанные с несчастной любовью, непониманием родных и друзей, станете очень сильным и целеустремлённым человеком, способным наслаждаться жизнью при любых обстоятельствах. Авторы сайта понимают, что всё это покажется вам несколько фантастическим, но мы не заставляем вас слепо верить всему написанному, а предоставляем убедиться на личном опыте. Мы считаем, что вера должна основываться на собственном опыте, только тогда она будет иметь силу. Прочитайте эту статью до конца, возможно, она изменит вашу жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА » Статьи » Космическая любовь


Космическая любовь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

КОСМИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ

Данная практика дает возможность на личном опыте почувствовать что такое Космическая любовь.

Космическая любовь это творческая энергия Создателя.

Выглядит как что то среднее между плотным белым светом и ослепительно белым огнем.

Дает очущение полноты и самодостаточности.

Практика состоит из трех этапов.

Первый этап - Посвящение дает доступ к Космической любви как Богочеловеку т.е бзизкому родственнику Создателя.
Достаточно делать раз в сутки,например утром.

Отождествление и центрирование делается любое количество раз на ваше усмотрение.
Для этого принимаем любую удобную позу,каждое слово говорим максимально осознанно и предтавляем вокруг себя безграничный океан чего то среднего между плотным белым светом и ослепительно белым огнем.

Делать нужно каждый день



ПОСВЯЩЕНИЕ.

1.Я есмь истинный,совершенный Богочеловек,я есть вечный центр безграничного океана сияющей космической любви 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Я есмь истинный,совершенный Богочеловек,я есть вечный источник безграничного океана сияющей космической любви 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Я есмь истинный,совершенный Богочеловек,я есть вечный Создатель безграничного океана сияющей космической любви 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

2.Моя душа есмь истинная совершенная душа Богочеловека,Моя душа есмь  вечный центр безграничного океана сияющей космической любви 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Моя душа есмь истинная совершенная душа Богочеловека,Моя душа есмь вечный  источник  безграничного океана сияющей космической любви 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Моя душа есмь истинная совершенная душа Богочеловека,Моя душа есмь  вечный создатель безграничного океана сияющей космической любви 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Все то же для 3.тела,4.духа и 5.сознания.

ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ

1.Я есмь безграничный  океан сияющей космической любви,безграничный  океан сияющей космической любви есть Я.3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира

2.Моя душа есмь безграничный  океан сияющей космической любви,безграничный  океан сияющей космической любви есть Моя душа.3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира

Все то же для 3.тела,4.духа и 5.сознания.



ЦЕНТРИРОВАНИЕ.

1.Я есмь истинный,совершенный Богочеловек,я есть вечный центр безграничного океана сияющей космической любви 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

2.Моя душа есмь истинная совершенная душа Богочеловека,Моя душа есмь  вечный центр безграничного океана сияющей космической любви 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Все то же для 3.тела,4.духа и 5.сознания

0

2

1.Я есмь истинный,совершенный Богочеловек,я есть вечный центр единой энергии бесконечности 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

2.Моя душа есмь истинная совершенная душа Богочеловека,Моя душа есмь  вечный центр единой энергии бесконечности 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Все то же для 3.тела,4.духа и 5.сознания.

ОТОЖДЕСТВЛЕние

1.Я есмь единая энергия бесконечности ,единая энергия бесконечности  есть Я.3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира

Моя душа есмь  единая энергии бесконечности, единая энергия бесконечности есмь моя душа.3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира

Все то же для 3.тела,4.духа и 5.сознания.

0

3

ЕДИНАЯ ЭНЕРГИЯ БЕСКОНЕЧНОСТИ.

Данная пракика использует энергию бесконечности которая гармонизирует человека на всех уровнях.
Как говорится все болезни и неприятности из за нарушения гармонии между человеком и окружающим миром.
Каждый получает возможность почувствовать что такое гармония на личном опыте.

Единая энергия бесконечности прозачная,и обладает собственным разумом.
Вначале делаем центрирование,потом отождествление.
И так любое количество раз в день на ваше усмотрение.
Здесь главное хорошо почувствовать эту энергию.
Так же вы начнете замечать что другие люди начинают раслабляться и гармонизироваться в вашем притствии.

Принимаем любую удобную позу и говорим вслух,максимально осознанно.

Центрирование.

1.Я есть вечный центр единой энергии бесконечности,вечный центр единой энергии бесконечности есть я 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

2Моя душа есмь  вечный центр единой энергии бесконечности, вечный центр единой энергии бесконечности есть моя душа 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Мой дух есмь  вечный центр единой энергии бесконечности, вечный центр единой энергии бесконечности есть мой дух 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Мое тело есмь  вечный центр единой энергии бесконечности, вечный центр единой энергии бесконечности есть мое тело. 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Мое сознание есмь  вечный центр единой энергии бесконечности, вечный центр единой энергии бесконечности есть мое сознание. 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Я есть вечный центр единой энергии бесконечности,вечный центр единой энергии бесконечности есть я 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Отождествление.

1.Я есмь единая энергия бесконечности ,единая энергия бесконечности  есть Я.3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира

Моя душа есмь  единая энергии бесконечности, единая энергия бесконечности есмь моя душа.3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира

Мой дух есмь единая энергии бесконечности, единая энергия бесконечности есть  мой дух 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Мое тело есмь единая энергии бесконечности, единая энергия бесконечности  есть мое тело. 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Мое сознание есмь единая энергии бесконечности, единая энергия бесконечности   есть мое сознание. 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Я есть единая энергии бесконечности, единая энергия бесконечности  есть я 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

0

4

Единая энергия бесконечности.

Данная пракика использует энергию бесконечности которая гармонизирует человека на всех уровнях.
Как говорится все болезни и неприятности из за нарушения гармонии между человеком и окружающим миром.
Каждый получает возможность почувствовать что такое гармония на личном опыте.

Единая энергия бесконечности прозачная,и обладает собственным разумом.

0

5

ДУХОВНЫЙ СВЕТ ИСТИНЫ.

Заполняя и просветляя все свое существо духовным светом истины человек пробуждает и улиливает свою духовную состовляющюю.
Обычно человек находится полностью в материи и его душа крепко спит.
Внутренний мир такого человека напоминает темную пещеру где накапливается негативные мысли и эмоции.

Внутренний мир  Мастера это как бесконечность заполненная светом.
Поэтому сразу видно кто перед тобой,если конечно умеешь видеть,а не просто свотреть.

Духовный свет истинны мягкий и тонкий золотисто-желто-оранжевого цвета.

Посвящение делать два раза в день,утром и вечером.

Отождествление и центрирование любое количество раз в течении дня,например около 10-20 раз,главное в течении дня постоянно
находится в безграничном океане духовного света истинны.

Практику делать каждый день в течении 7дней.

ПОСВЯЩЕНИЕ.

1.Я есмь истинный,совершенный Богочеловек,я есть вечный центр безграничного океана духовного света истины. 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Я есмь истинный,совершенный Богочеловек,я есть вечный источник безграничного океана  духовного света истины. 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Я есмь истинный,совершенный Богочеловек,я есть вечный Создатель безграничного океана духовного света истины. 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

2.Моя душа есмь истинная совершенная душа Богочеловека,Моя душа есмь  вечный центр безграничного океана  духовного света истины. 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Моя душа есмь истинная совершенная душа Богочеловека,Моя душа есмь вечный  источник  безграничного океана духовного света истины. 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Моя душа есмь истинная совершенная душа Богочеловека,Моя душа есмь  вечный создатель безграничного океана духовного света истины. 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Все то же для 3.тела,4.духа и 5.сознания.

ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ

1.Я есмь безграничный  океан  духовного света истины.безграничный  океан духовного света истины есть Я.3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира

2.Моя душа есмь безграничный  океан духовного света истины,безграничный  океан духовного света истины есть Моя душа.3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира

Все то же для 3.тела,4.духа и 5.сознания.


ЦЕНТРИРОВАНИЕ.

1.Я есмь истинный,совершенный Богочеловек,я есть вечный центр безграничного океана духовного света истины 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

2.Моя душа есмь истинная совершенная душа Богочеловека,Моя душа есмь  вечный центр безграничного океана духовного света истины 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Все то же для 3.тела,4.духа и 5.сознания

0

6

http://ru.aquarian-age.org.ua/Cognition/Mikhail.html

0

7

Отрывок из статьи одного практика.Поток Создателя.

Потому что если в центр каждого посмотреть, то в центре каждого стоит Отец. Кто из нас видит Отца в центре у себя, осознаёт, чувствует Его? Если мы начинаем к своему центру, где находится образ Создателя, прислушиваться, то мы начинаем получить знания фактически напрямую. И нет никаких границ этих знаний. Потому что сейчас Мир движется на очень большой скорости, и скорость эта всё увеличивается и увеличивается.

Те, кому на данном этапе удаётся включиться в работу, выходят сюда перед вами и говорят, что динамика очень большая. Что бы мы ни зафиксировали, что бы мы не напечатали, когда мы будем общаться в следующий раз, многое изменится.

Мы сейчас стоим здесь, но где это - "здесь"? Мы стоим в определённой позиции своего сознания. Физическим телом мы находимся здесь, в этой аудитории. А сознанием своим каждый стоит в определённом месте и с этого места смотрит на Мир. И когда вы смотрите на Мир с этой своей позиции, у вас будет одна картина Мира. Но буквально через пять минут, когда поменяется ваша позиция сознания, вы шагнёте немного дальше, промыслите и прочувствуете, то откроется другая картина Мира. Вы как бы вырастете в сознании, и для вас Мир моментально открылся с другой стороны. Он уже шире, глубже, выше. Те же самые технологии, которые вы знаете, увидите в совершенно новом развитии.

Но человек, который ещё не обладает таким восприятием Мира, в котором это уже раскрылось, он как плод, который должен созреть. Но обязательно должна быть динамика. Если просто стоять и ждать, что всё созреет само по себе, то такого не получится. То, что мы непрерывно получаем знания, это и есть наш процесс созревания. Фазы этого созревания - видение того же Мира, но совершенно по-другому: глубже, чётче, яснее. И приближение к тому Миру, который есть у Бога. Мы же к Богу идём? Чем ближе мы к нему походим, тем больше мы становимся Им, а Он становится нами. Идёт непрерывный процесс слияния, синтеза.

И если вы вспомните, что Бог идёт к человеку, как человек идёт к человеку, то поймёте, что Он становится таким же, как мы. И идёт к нам, чтобы мы стали такими же, как Он. И здесь возникает точка единения. Когда вы отбрасываете убеждение, что Он - какая-то Суперличность, то увидите, что Он становится человеком, чтобы быть нам понятным. И чтобы раскрыть Себя в нас, потому что в каждом Он уже есть. Он как бы сам к себе идёт, Он как бы сам себя вспоминает, сам себя развивает, Ему это интересно. Потому что мы в себе развиваем Его и развиваемся в нём.

Вот сейчас мы сидим, и каждый находится в Боге. Всё находится в Нём. Вот почувствуйте это - вы находитесь в Нём. Прямо сейчас. И почувствуйте ещё один процесс, что Он находится в вас. Тогда возникает вопрос - а почему есть различия, что это за прослойка? Между тем Богом, в котором находимся мы, и тем Богом, который находится в нас? Что мешает полному единению и слиянию?

Каждый по себе может сейчас это почувствовать. Ощутите ту прослойку, который каждый из нас называет самим собой. Это та личность, которая уже сформировалась. Она может совершенно свободно допустить этот процесс единения, а может стоять на каких-то своих приоритетах, на каком-то своём мировоззрении, на своём миропонимании. А когда мы допускаем единение, то мы как бы входим в сознание Бога, оно становится нам доступным, потому что мы допустили Бога в себя.

Это и есть тот основной процесс, который идёт. В принципе, развивая эти знания, нам надо помогать людям вспомнить самих себя, вспомнить Бога в себе, чтобы каждому из этих людей можно было правильно и самостоятельно развиваться.

Любая книга, которую вы читаете, это как зеркало. Подошли к зеркалу, увидели, что причёска не в порядке, решили поправить, потому что до этого не замечали. Книгу открыли, и что вы увидели как в зеркале? Мысли не в порядке, чувства не в порядке. Понимаете сам процесс? Это зеркало - внутреннее зеркало. Вы смотрите на текст, на идеи развития, которые даёт Создатель, смотрите, как вы соответствуете или не соответствуете. И что начинаете делать? Условно - поправлять ту же самую причёску. Поправлять свои мысли, чувства, здоровье и так далее.

Но если книга является зеркалом, то кого она отражает? Она отражает вас. Только духовная книга показывает нам то, что мы забыли - наш эталон. Она показывает нам, не смотря на наше внешнее проявление, какими мы должны быть. Отражает именно нашу суть. И мы потихонечку, шаг за шагом начинаем вспоминать.

Поэтому все технологии в вас уже есть. И работать с каждым обратившимся человеком - это вообще целый Мир. Ну, как можно наложить на него какой-то шаблон? У него своё восприятие, своя динамика восприятия, динамика мышления. У него всё своё, индивидуальное. Поэтому когда работаешь с человеком, возникает работа именно человека к человеку. Это самый важный момент. Когда мы с вами общаемся - я живое знание, вы живое знание - идёт передача, вы это принимаете. Это надо правильно выстроить.

При этом общение идёт не только на логической фазе - мы светимся, мы находимся в динамике Мира, в непрерывном потоке находимся. И ваше сознание включается в этот процесс, что вы не просто сидите, что вы находитесь в мировом потоке, ведь всё протекает, вас касаются все энергии Космоса, вас касаются все знания. Мира. Вы - та точка, которой касается весь Мир.

А посмотрите, какими знаниями мы пользуемся. Когда начинаешь так задумываться, то начинаешь размышлять - а правильно ли я смотрю на себя, правильно ли смотрю на Мир. Мы сейчас мысленно коснулись динамики Мира. Вы же почувствовали, что в вашем сознании начала проявляться некоторая динамика? Мы коснулись, а все потоки движутся. Мы просто это всё обозначили. И моментально ваше сознание начало работать уже на других частотах.

Почему на занятиях говорится, что мы выделяем в восприятии поток сознания? Мы же принимаем с вами, что воспринимать, а что не воспринимать. Кого воспринимать, а кого не воспринимать. Мы решаем это в своём внутреннем мире, в своём внутреннем пространстве. Потоков бесчисленное множество, а мы в сознании выделяем поток Бога. И в этот момент наше сознание работает жёстко, сразу идёт поток Создателя - то, что мы пожелали.

Можно тогда подумать - а до этого какой поток я выделял в своём сознании? На основе чего я строил своё мышление, своё миропонимание, восприятие? На что опирался? Есть поток коллективного сознания данного времени. Можно на него опереться, там свои идеи развития есть. Есть собственные идеи развития. Это как бы внутренняя динамика, которую сам себе показываешь. Считаешь своё мнение в чём-то правильным, а в чём-то не правильным.

А есть эталонный поток. Потому что поток Бога - это поток, в общем-то, человека. Если эталон рассмотреть, то это поток человека. Когда мы попадаем в этот поток, то кем мы становимся в этом потоке? Мы впервые становимся человеком. Мы начинаем вспоминать - кто такой Бог и кто такой человек. По сути дела, это наш родной поток, в котором мы и живём.

Создатель сотворил человека, и видит его здоровым, счастливым, гармоничным и созидательным в пространстве, непрерывно творя реальность. Не предавая человека, непрерывно видит его таким. И почему, когда человек о Боге вспоминает, то вдруг возникает нормирование? Потому что он входит в своё же нормированное поле.

Вы просто посмотрите, в какие идеи развития вы отклонились. По сути дела, можно нормироваться, просто войдя в этот поток. Вы вошли, но вы должны открыться в этом потоке напрямую Создателю. Всё идёт в вашем внутреннем пространстве, в вашем сознании.

Поймите - вы открываетесь постоянно. Но чему вы открываетесь? Человек постоянно делает выбор. По отношению к чему каждый из нас открывается? Вышел на улицу, там ему со всех сторон показали, что пришёл грипп. Он этому открылся, и заболел гриппом. Понимаете? А если мы вышли на улицу, и мы уже находимся в этом потоке, то мы начинаем его и распространять.

Ещё раз напомню, что человек - это живое знание, которое непрерывно находится в динамике. И то, что было верно для Мира вчера, сегодня уже может быть переосмыслено. Потому что смотрите, как вы развиваетесь. Вы в сознании переосмыслили, переживания получили - и всё, для вас Мир уже стал другим. Правильно? Вот ваша внутренняя динамика развития, которая моментально меняет во многом даже ваши внешние взаимодействия с Миром - с растениями, с Космосом, с чем угодно. Если для вас Космос был просто наполнен звёздами, то теперь, переосмыслив в себе восприятие космических потоков, мы уже видим его совершенно по-другому. Вот мы сегодня Божественный космический поток принимали - мы его уже принимает как поток Создателя. Если Земля была - то, на чём всё растёт, то, переосмыслив, увидев, что это живое существо, живой организм, которому тоже надо помогать и взаимодействовать, мы стали уже в совершенно в другую работу вступать. Для нас картина Мира полностью меняется. Мы как бы живём в живых структурах. И сами живые.

Если вы рассмотрите, почему каждый человек считает себя живым, то это будет для вас интересный опыт. Что в вас такое, почему вы считаете себя живыми? Что такое сама Жизнь?

0

8

Страх мешает нам жить. Откуда же он приходит? Я вам отвечу: страх приходит изнутри. Этот страх не иллюзия, а реальное знание души о последующем, после жизни, наказании. За что Бог может наказать вашу бессмертную душу? Конечно же за бездействие! Вы пришли в этот странный мир для того, чтобы получить определенный опыт. Но что есть душа? Ваша душа — это бессмертная частица царства Божьего. Царство Божье — это множество миров света и любви, добра и справедливости. Но без земного воплощения откуда же ваша душа будет знать, что есть зло, а что есть добро?

В земном мире ваша бессмертная душа страдает, ибо помнит о царстве Божьем и желает туда поскорее вернуться, но не может, пока не пройдет по земному пути и не переживет все, что предназначено ей Богом. Что есть Бог? Бог есть любовь! Любовь — это абсолютная, всенаправленная и всепроникающая энергия, рождающая жизнь и тем самым приводящая в движение любой материальный мир. Любовь — это вечное состояние души, бессмертной частицы царства

Божьего, сияющей в сердце каждого человека. Жертвуя своей низшей личностью, всем темным в себе, ради своей любви, человек после смерти становится ангелом, воином Божьим. Жертвуя же своей любовью ради укрепления своей эгоистической личности, человек может помешать своей личности вернуться в царство Божье, в царство света и любви. Путь воина — это путь света и любви.

Помните: соединение любви и личности — это и есть служение Богу, а Бог есть абсолютно совершенная личность, единая со своей любовью. Здесь мною указан путь и здесь дан намек на истину. Ищите и обрящете! Любите и дано будет, ибо святым становится воин, который прошел весь земной путь и соединил свою личность со святой любовью, уподобившись при этом самому Высшему Господу Богу.

Молитва помогает соединить сердце воина с сердцем Высшего Господа Бога, с его любовью и светом. Сама по себе молитва может быть краткой: «Господи Иисусе Христе слава Тебе!» Молиться надо с нарастающей любовью и на энергии нарастающей любви. Любовь вызывает естественную концентрацию на личности Бога, а в моменты сильной любви эта концентрация естественно приближается к абсолютной: тогда весь окружающий мир исчезает и остается только любимый Господь. Такая концентрация не требует больших усилий и не забирает сил, а наоборот дает воину внутреннюю мощь.

Когда вы молитесь, то весь мир должен исчезать и должно оставаться только святое имя Бога. Во время молитвы следует идти сознанием как бы внутрь своего любящего сердца по направлению к своей душе. Во время правильной и искренней молитвы ваше сердце может как бы гореть, таять, растекаться блаженством. Так можно дойти до самой души и научиться видеть свою душу, ибо она яркой звездой сияет в глубине вашего сердца. Созерцая свет души, вы испытаете экстаз и блаженство. Отдайте все ваше наслаждение Богу, вложите наслаждение в произнесение его святого имени, ибо все должно вернуться к своему истоку. Так усилится связь вашей личности с личностью Господа Бога.

Занимаясь сексом и бросаясь в объятия любимых, проходите своим сознанием в их сердца и доходите до самого Бога, предлагая Ему свою любовь. Пусть все ласки достанутся физическому телу и чувствам возлюбленной, эйфория — эфирному телу, а любовь — личности Бога.

Любовь всегда должна присутствовать в вашем сердце, ибо сказано древними: «Там, где нет любви, там нет и Бога». Постарайтесь как можно больше отдавать любимым людям и как можно меньше получать от них того, без чего вы и так легко справляетесь в жизни. Живые контакты, наполненные любовью, являются той силой, которая вдохновляет воина на подвиги во имя любви. Истинный воин чувствует любовь, тянется к любви, ибо знает: «Без любви не может быть и самой жизни».

0

9

Ради Бога надо служить любимому человеку, тогда все взаимоотношения приобретут ровные и глубокие очертания, наполненные святой любовью свыше. В таком состоянии должна протекать вся ваша жизнь. В служении любимым людям приходит понимание ближнего своего и любовь к ближнему своему. Взаимопонимание рождает истинные чувства, а истинные чувства рождают крепкие и здоровые тела наших детей. В служении любимым людям — все счастье земной любви. Не гаснет такая святая любовь и не оскудевает никогда. Она лечит, очищает и продвигает человека в em служении Богу. Эволюция человека — в развитии разума, который в свою очередь рождается от служения. У каждого человека на Земле существует возможность сотворить свою судьбу по праву. Разумный человек понимает, что у него есть право делать свой выбор, право творить свое служение и право творить свою судьбу и свое отношение к этому миру. Бог дал каждому человеку на Земле такое право, и Бог дал каждому человеку на Земле свободу выбора.

Сформировав внутри себя правильное отношение к людям, пересмотрев свои взаимоотношения, вы устанавливаете очень мощную и эффективную защиту от всех негативных влияний этого мира. Поступая таким образом, вы принимаете весь мир в свое любящее сердце, и мир становится безопасным для вас, а вы для этого мира. Вы должны понять и принять этот прекрасный мир и принять всех людей такими, какие они есть. Так вы почувствуете себя защищенным от агрессии этого мира. Творение правильных взаимоотношений приводит воина к пониманию себя и своего места в этом мире. У каждого человека есть свое место и свое предназначение. Для того чтобы прийти к пониманию своего места в жизни, угодного Богу, надо развить свой ум и увидеть реальность, отсекая при этом иллюзию. Иллюзией является все то, что противоречит здоровому образу жизни и любви, а значит, противоречит и воле Господа Бога на Земле.

Поймите: воля Бога не в том, чтобы терпеть насилие, не в том, чтобы терпеть издевательства, а в том, чтобы научиться любить и творить с ближними своими отношения, построенные на любви. Только в этом воля Бога, и больше ни в чем, ибо Богу нужна личность независимая, наполненная любовью и радостью. Развивайте свои личности всю свою жизнь, развивайте свой ум и стройте свои взаимоотношения, основанные на любви и взаимопонимании.

Отношение к себе — это тоже взаимоотношения, взаимоотношения с самим собой. И если внутри у вас присутствует насилие, то оно неизбежно перекинется на ваши взаимоотношения с окружающими вас людьми. Отказ от насилия — это единственно разумный выбор на уровне чувств, потому что насилие нельзя ни терпеть, ни принимать как норму жизни. Чувства воина должны всегда принимать приятное и отвергать неприятное, ибо люди живут на Земле не для того, чтобы насиловать друг друга, а для того, чтобы на уровне чувств любить и быть любимыми. Если воин не выражает свои чувства, тормозит их, то он насилует сам себя, сгорает в пламени своих чувств и вредит тем самым своей душе. Если воин боится показаться окружающим таким, какой он есть на самом деле, а хочет выглядеть каким-то другим, то эта «ложная скромность» отнимает у него все силы и действует против него самого. Воин не должен подавлять свои чувства при помощи своего ума, ибо ум нужен для того, чтобы управлять чувствами, а не для того, чтобы насиловать их. Воин при помощи своего ума может со временем научиться выражать свои чувства любви, для этого надо научиться сначала перестать насиловать себя, а затем изменить свое отношение к окружающим людям.

Святые старцы говорят: «Там, где все просто, там Ангелов стоит войско, а там, где мудрено, там нет ни одного».

Простой человек в состоянии пить яд этого мира и не отравиться им, ибо системным деланием добра и системным избеганием зла такой человек становится очень сильным.

Простой человек в состоянии все принимать и ничего не предпринимать. Он видит во всех людях только лучшее и служит их душам с любовью.

Простому человеку легче общаться со своими близкими и легче совершать поступки любви, легче жить и легче творить свои взаимоотношения с людьми. Перво-наперво уважайте себя и не делайте втайне ничего постыдного. Будьте откровенными и не прячьте свои мысли. Делайте всегда только то, в чем вы убеждены, и делайте всегда все по совести.

Никогда не врите самим себе: думайте, делайте и говорите одно и то же. Тогда единство слова, мысли и дела сделает вас цельными.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА » Статьи » Космическая любовь


Создать форум. Создать магазин