ПРАКТИЧЕСКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА

Объявление

НАШ САЙТ ********************************************************************************************************************************* Если вы недовольны своей жизнью, вас никто не любит, вы никому не нужны, вы считаете мир жестоким и несправедливым, у вас нет цели и интереса к жизни, ваша жизнь бессмысленна и пуста, в будущем не предвидется никаких улучшений - значит вы попали на нужный сайт. При помощи информации, которую вы получите на нашем сайте вы сможете сделать свою жизнь более полноценной и счастливой, продлить молодость, вылечиться от практически любых болезней, а также решить все проблемы личного и общего характера. Женщины любого возраста смогут обрести новую молодость, избавиться от лишнего веса, повысить свою привлекательность. Мужчины любого возраста могут забыть о таких проблемах как импотенция и половое бессилие. Вы сможете избавиться от комплексов, улучшить характер, решить проблемы связанные с несчастной любовью, непониманием родных и друзей, станете очень сильным и целеустремлённым человеком, способным наслаждаться жизнью при любых обстоятельствах. Авторы сайта понимают, что всё это покажется вам несколько фантастическим, но мы не заставляем вас слепо верить всему написанному, а предоставляем убедиться на личном опыте. Мы считаем, что вера должна основываться на собственном опыте, только тогда она будет иметь силу. Прочитайте эту статью до конца, возможно, она изменит вашу жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА » Статьи » Сверхспособности


Сверхспособности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А теперь давайте заглянем в одну из самых Святых книг - "Новый Завет", а конкретно от Луки, глава 11. Здесь Великий Учитель просвещает людей о понятии Духовного Ока.

Итак: "Светильник тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.

Итак, смори: свет, который в тебе, не есть ли тьма?"

С помощью притч Иисус Христос давал людям Земли теорию и практику для их дальнейшего развития и эволюции.

Теория состояла в том, что темное Око у того, кто завидует, ненавидит и все разрушает. То есть у такого человека дурной взгляд, а в его теле работают темные каналы, негативная энергетика. Но какое же тогда противоположное, позитивное состояние? Иисус Христос разъяснил: "Если же тело твое все светло и не имеет ни одной темной части, то будет светло все так, как бы светильник освещал тебя сиянием".

Как же правильно и быстро очистить энергетические каналы от негатива?

Сначала подушечкой большого пальца сильно растираем дорожку от кончика носа до корней волос. На это у вас должно потратиться четыре минуты. После чего концентрируем свое внимание на точке, в которой находится ваш гипофиз. Для этого мы закатываем глаза и устремляем свой взор внутрь в точку чуть выше междубровия. Позвоночник должен быть прямым, сами сидим на подушечке, скрестив ноги по-турецки. Каждый день прибавляем время в этой практике на одну минуту и доводим общее время до 30 - 40 минут. Практикуем рано утром, в промежутке от 3 до 4 часов утра. Во время практики бывает остановка внутреннего диалога, жар или холод в теле и многие другие ощущения.

Бывает, что вы начинаете чувствовать вокруг себя запах цветов и леса, видеть свое прошлое и будущее, слышать за много километров, что про вас говорят другие люди.

Следующая практика из серии очистки энергетических каналов также вышла из Православных монастырей.

В полуметре от себя зажгите свечу и трижды прочтите "Отче Наш..." и "Богородица Дева, радуйся..." Мягко, не напрягая глаз, водите взглядом вокруг пламени свечи тридцать шесть раз против часовой стрелки, а затем тридцать шесть раз по часовой стрелке. После чего закройте глаза и устремите внутренний взор в область гипофиза. Увидев светящуюся точку, наблюдайте, как она меняет цвета, пока точка не исчезнет. Затем, открыв глаза, три-четыре минуты не моргая, расслабленным взглядом спокойно наблюдайте за пламенем свечи После чего снова закройте глаза и наблюдайте за яркой точкой, меняющей свои цвета в области гипофиза, внутри черепной коробки.

0

2

Встаньте по стойке смирно, не скрещивайте руки и ноги, взгляд прямо перед собой. Сделайте десять глубоких вздохов - выдохов. Теперь дышите спокойно, закрыв глаза. Представьте, что вокруг вас синий кокон, как будто вы внутри светового яйца синего цвета.

Теперь представьте, что у вас над головой висит белый искрящийся шар размером с футбольный мяч. Вот из висящего над головой у вас шара выходит яркий луч Света и проникает через середину лба в область "Ока". Этот мощный искрящийся поток света заполняет все ваше тело изнутри, вытесняя все темные сгустки и каналы. Все ваше тело сияет и искрится изнутри. Этот поток света наполняет вас Силой, Любовью, Радостью и Знанием.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА » Статьи » Сверхспособности


Создать форум. Создать магазин