ПРАКТИЧЕСКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА

Объявление

НАШ САЙТ ********************************************************************************************************************************* Если вы недовольны своей жизнью, вас никто не любит, вы никому не нужны, вы считаете мир жестоким и несправедливым, у вас нет цели и интереса к жизни, ваша жизнь бессмысленна и пуста, в будущем не предвидется никаких улучшений - значит вы попали на нужный сайт. При помощи информации, которую вы получите на нашем сайте вы сможете сделать свою жизнь более полноценной и счастливой, продлить молодость, вылечиться от практически любых болезней, а также решить все проблемы личного и общего характера. Женщины любого возраста смогут обрести новую молодость, избавиться от лишнего веса, повысить свою привлекательность. Мужчины любого возраста могут забыть о таких проблемах как импотенция и половое бессилие. Вы сможете избавиться от комплексов, улучшить характер, решить проблемы связанные с несчастной любовью, непониманием родных и друзей, станете очень сильным и целеустремлённым человеком, способным наслаждаться жизнью при любых обстоятельствах. Авторы сайта понимают, что всё это покажется вам несколько фантастическим, но мы не заставляем вас слепо верить всему написанному, а предоставляем убедиться на личном опыте. Мы считаем, что вера должна основываться на собственном опыте, только тогда она будет иметь силу. Прочитайте эту статью до конца, возможно, она изменит вашу жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА » ЧТО ТАКОЕ ПРАКТИЧЕСКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА? » ЧТО ТАКОЕ ПРАКТИЧЕСКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА?


ЧТО ТАКОЕ ПРАКТИЧЕСКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЧТО ТАКОЕ ПРАКТИЧЕСКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА?

Во все времена мистики, ученые, философы и другие искатели истины пытались найти ответы на извечные вопросы, такие как: в чём смысл жизни, для чего люди живут, почему умирают, есть ли жизнь после смерти, а также пытались познать вселенную и её законы. Для этого использовались различные средства, от науки до мистики и религии. Но наука только начинает открывать некоторые законы вселенной, а все религии искажались их последователями на протяжении многих веков и к настоящему моменту имеют очень мало общего с учением их основателей. Да и какая гарантия, что эти основатели имели полную информацию о реальных законах вселенной.
  Все восточные и западные религии основаны на слепой и безоговорочной вере последователей в догмы и священные писания, поэтому очень мало людей за время существование этих религий достигло совершенства, просветления, стало святыми, буддами и т.д. У современных религий и мистических традиций очень низкий КПД.
  Создатели этого сайта считают, что пришло время для создания новой, современной традиции, простой, понятной и эффективной, практиковать которую и достичь конечной цели сможет каждый человек.
   Принципиальное отличие этой традиции в том, что каждый не только сможет, но и обязан убедиться во всём на личном опыте, а не должен слепо верить различным авторитетам.
  В отличии от различных религий, сект, тайных обществ, мистических традиций и т.д. наша традиция не является социальной структурой созданной для контроля и использования людей, а представляет собой практическую систему которая направлена на достижение реального результата - максимального развития всех человеческих возможностей и придания телу и сознанию практикующего принципиально нового качества, для достижения бессмертия ещё в этой жизни, а не после смерти.

0

2

Этот форум создавался с целью распространения знаний и предназначен для широкого круга читателей. Наша традиция ни имеет, ни возрастных, ни половых предпочтений. Она ориентирована на умных, образованных, трезво мыслящих и непредубеждённых людей, которых интересуют факты (насколько бы необычными они не казались) и возможность всё проверить самому.
  Мы не заинтересованы в поклонении кому бы то ни было, в слепой вере авторитетам и поисках дешевой популярности, а отдаём предпочтение всестороннему развитию личности человека и умению делать выводы самостоятельно. На нашем сайте имеется вся информация для того чтобы сделать человека полностью самостоятельным, эффективным во всех делах и максимально приспособленным к любым жизненным ситуациям.
  Наша вселенная – это вселенная хищников, где сильный пожирает слабого, поэтому чтобы выжить каждый должен быть сильным и решительным, а не слабым, ленивым и пассивным.
  Если вас интересует лечение заболеваний, избавление от лишнего веса, сохранение и повышение привлекательности, усиление сексуальных способностей и ощущений, избавление от стрессов, способы продления жизни, обретения вечной молодости – тогда вам надо начинать с книг Мантека Чиа.
  Если вам нужна информация о жизни после смерти, путешествия вне тела, посещение других миров – вас заинтересуют книги Роберта Монро.
  Наиболее полную информацию о вселенной, человеке, жизни, смерти, практическом способе развития энергетического тела, «системе воина» или самом эффективном способе жить, - вы сможете узнать из книг Карлоса Кастанеды.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА » ЧТО ТАКОЕ ПРАКТИЧЕСКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА? » ЧТО ТАКОЕ ПРАКТИЧЕСКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА?


Создать форум. Создать магазин